UNILOG - Wir fahren jetzt für Sie!

UNILOG ist ein Tochterunternehmen der UNIFERM GmbH mit langjähriger Erfahrung in Transport- und Servicelösungen im Bereich der Kühllogistik. Kompetente Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sorgen für den zuverlässigen Transport und eine geschlossene Kühlkette Ihrer Waren. So können Sie sich darauf verlassen, dass Ihr Gut bei uns in guten Händen liegt und in einwandfreiem Zustand ankommt.  

Hier finden Sie unsere Standorte, Niederlassungen und Ihre Ansprechpartner auf einen Blick:

Logo der UNILOG GmbH

UNILOG - Ihre Kühllogistik

 

Modernes Logistik-Zentrum in Werne in Westfalen

6.700 m² Lagerfläche

600 m² Kühllagerfläche inkl. umweltschonender Kältetechnik

12.000 Palettenstellplätze  

 

6 Regionalläger in Deutschland

Internationales Logistiknetzwerk (lesen Sie hier weiter)

UNILOG in Werne
UNILOG GmbH
Brede 8
59368 Werne - Deutschland
T +49 2389 9910-0
F +49 2389 7978-7245
info@unilog.de

Michael Hoppe
Geschäftsführer/Managing Director
T +49 2389 9910-245
F +49 2389 9910-7245
michael.hoppe@unilog.de

UNILOG - Zentrales Logistikzentrum

Logistik-Zentrum
UNILOG GmbH
Brede 8  
59368 Werne
T +49 2389 9910-0
F +49 2389 9910-280

Ihr Ansprechpartner:
Jochen Giese
Distributionsmanager
T +49 2389 9910-340
F +49 2389 9910-7340
jochen.giese@unilog.de

UNILOG - Logistik-Niederlassung

Monheim am Rhein
UNILOG GmbH
Industriestraße 2
40789 Monheim

Ihr Ansprechpartner:
Dirk Verfürth
T +49 2173 4909-518
F +49 2173 4909-547
dirk.verfuerth@unilog.de

Ludwigsfelde bei Berlin
UNILOG GmbH
Märkersteig 18
14974 Ludwigsfelde
T +49 3378 8297752
F +49 2389 7978-7990
ludwigsfelde@unilog.de

Buchholz bei Hamburg
UNILOG GmbH
Zunftstraße 18
21244 Buchholz
T +49 4181 30999
F +49 2389 7978-7993
buchholz@unilog.de

Heddesheim bei Mannheim
UNILOG GmbH
Edekastr. 10-12
68542 Heddesheim
T +49 6203 8439720
F +49 02389 7978-7995
heddesheim@unilog.de

Feldgeding bei München
UNILOG GmbH
Fürstenfelder Str. 2
85232 Feldgeding
T +49 8131 82607
F +49 2389 7978-7997
feldgeding@unilog.de

Neudietendorf-Korhochheim bei Erfurt
UNILOG GmbH
Am Hochheimer See 15
99192 Neudietendorf-Korhochheim
T +49 36202 22434
F +49 2389 7978-7991
erfurt@unilog.de

Ihr Kontakt

Sie benötigen zusätzliche Information über UNIFERM?
Gerne sind wir für Sie da!

UNIFERM GmbH & Co. KG
Postfach 1661
59359 Werne

Telefon: 02389 7978-0 E-Mail: info@uniferm.de
Diese Webseite verwendet Cookies, um die Bedienfreundlichkeit zu erhöhen. Weiterlesen …