UNIFERM Ansprechpartner: Wir sind für Sie da

Die Basis für gemeinsamen Erfolg ist der persönliche Kontakt.
Wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsführung

Jan Moormann
Geschäftsführer
info@uniferm.de

Wilko Quante, Geschäftsführer UNIFERM

Wilko Quante
Geschäftsführer
info@uniferm.de

Geschäftsführung Assistenz

Ingrid Steinweg
Assistentin der Geschäftsführung
T +49 2389 7978-116
ingrid.steinweg@uniferm.de

Empfang

Alexandra Wohl | Ulrike Adrion | Christa Martin
Empfang
T +49 2389 7978-0
info@uniferm.de

Verkauf national

Jörg Stephan
Leiter Verkauf National
T +49 2389 7978-306
joerg.stephan@uniferm.de

Beatrix Zurstraßen
Assistentin Verkauf National
T +49 2389 7978-306
beatrix.zurstrassen@uniferm.de

Frank Hesse
Key Account Manager
T +49 173 9062950
frank.hesse@uniferm.de

Achim Hollenkamp
Gebietsverkaufsleiter Großbäckereien Nord
T +49 172 5390464
achim.hollenkamp@uniferm.de

Wolfgang Epp
Gebietsverkaufsleiter Großbäckereien Süd
T +49 172 5390466
wolfgang.epp@uniferm.de

Verkauf Innendienst

Jens Katzenberg
Leiter Verkauf Innendienst
T +49 2389 7978-310
jens.katzenberg@uniferm.de

Verkaufsgebiete national

Thomas Breves
Bezirksverkaufsleiter Nord
T +49 172 5390474
thomas.breves@uniferm.de

Frank Ortner
Bezirksverkaufsleiter Ost
T +49 172 5390459
frank.ortner@uniferm.de

Oliver Sanktjohanser
Bezirksverkaufsleiter Süd
T +49 173 5655388
oliver.sanktjohanser@uniferm.de

Uwe Depenbrock
Bezirksverkaufsleiter West
T +49 152 56613070
uwe.depenbrock@uniferm.de

UNIFERM Österreich

Kurt Triebnig
Verkaufsleiter Österreich
T +43 664 88613680
kurt.triebnig@uniferm.de

UNIFERM Polen

Agata Kosobucka
Geschäftsführung UNIFERM Polska Sp. z.o.o.
T +48 6188 76602
F +48 6187 19207
info@uniferm.pl

UNIFERM International

Gerald Fischer
Leiter Export
T +49 2389 7978-336
M +49 172 5390478
gerald.fischer@uniferm.de

Lothar Völker
Area Sales Manager Export
T +49 2389 7978-315
M +49 173 9062935
lothar.voelker@uniferm.de

BackService

Helmut Vennemann
Leiter Backtechnik
T +49 2389 7978-444
helmut.vennemann@uniferm.de

Information Produktspezifikationen

Barbara Welling
Qualitäts-Informations-Service
T +49 2389 7978-333
barbara.welling@uniferm.de

Personal

Kontakt Führungskräfte

Christof Bautz
Leiter Personal, Soziales und Organisation
T + 49 2389 7978-250
christof.bautz@uniferm.de

Kontakt Auszubildende, kaufmännische und technische Angestellte und gewerbliche Berufe

Franz-Josef Schäfers
Leiter Personalwirtschaft
T + 49 2389 7978-251
franzjosef.schaefers@uniferm.de

Pressekontakt

Elke Preißler
Leiterin Marketing Management
T +49 2389 7978-335
elke.preissler@uniferm.de

Marketing

Andrea Possienke
Leiterin Marketing und Produktmanagement
T +49 2389 7978-329
andrea.possienke@uniferm.de

Ihr Kontakt

Sie benötigen zusätzliche Information über UNIFERM?
Gerne sind wir für Sie da!

UNIFERM GmbH & Co. KG
Postfach 1661
59359 Werne

Telefon: 02389 7978-0 E-Mail: info@uniferm.de
Diese Webseite verwendet Cookies, um die Bedienfreundlichkeit zu erhöhen. Weiterlesen …